Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2017 13:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

«Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы.
Если бы – рабой, то сотворил бы из ноги. Но так, как он назначил ей быть подругой и ровной мужчине, то сотворил ее из ребра»
А. Августин

22 мая день рождения директора Новолакского КЦСОН Джамхатовой М.С. – человека, пришедшего в этот мир в такое светлое время года.
Май несет нам знамя Победы, наполняя сердца и души наши радостью и гордостью за мужество советского народа, озаряя всех, кому дороги свобода и мир. Женщины, рожденные в мае, — это люди особого склада ума, полные мудрости, любящие труд, настойчиво добивающиеся поставленных целей. Они мужественны, самоотверженны, талантливы и главное – верны своим идеалам и дружбе. После окончания исторического факультета Дагестанского Государственного педагогического университета, Малика работала учителем Гамияхской средней школы, директором Дучинской средней школы, в настоящее время работает директором КЦСОН.
Она поднялась от рядового учителя по рабочим ступенькам вверх. Может быть, для нее каждая ступенька была достаточно трудной, она преодолела все своим трудолюбием.
В ней есть все: и ум, и мудрость, и красота, и трудолюбие, и человеческое обаяние. И поэтому она любима и уважаема. Малика Сурпашаевна говорит правдиво, работает честно, справедливо. Отдает все свое сердце народу, той работе, которая возложена на нее, той деятельности, которую осуществляет. Ей нужна живая работа, чтобы кипела связь с людьми, чтобы увидели нужды малообеспеченных, обделенных, нуждающихся в помощи людей. Самое главное, что востребовано в этой работе, у нее есть. Это – трудолюбие и доброта. Этого ей не занимать ни у кого. Она находит новые подходы к тому, что обязано делать ее ведомство. Все, что в ее силах, чем она могла бы помочь людям, она это делает всегда. Много времени отдает проблемам людей.
Успех ее деятельности обеспечен, прежде всего, потому, что она умна, мудра, знает где надо молчать и где не нужны слова.
Умение быть благородным, внимательным к окружающим дано не всем. Она говорит о каждом с благодарностью, с любовью и верностью.
Для руководителя немаловажен и внешний вид. Малика Сурпашаевна- красивая женщина( все это видят). А самое главное – когда эта красота гармонично сочетается с внутренней красотой.
В этот светлый день вашего рождения, в этот солнечный, сияющий день, прежде всего, желаем здоровья, чтобы вы оставались такой же красивой, преумножающей добро.
Желаем вам незабываемых, замечательных и особенных впечатлений, чудесных и интересных моментов, ярких событий.

О, женщина – такое существо,
Что вечно будет для мужчины тайной.
Все стихотворцы ищут не случайно
Сравненья ей, и не найдут его.
Она поэтам предстает порой
То деревом живым, плодоносящим,
А то вершину в небо возносящей,
Неразрушимой гордою горой.

Коллектив Новолакского КЦСОН

Малика Сурпашаевна, коллектив газеты « Голос времени» присоединяется к этим поздравлениям и поздравляет Вас с днем рождения. Вы очень человечный человек! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи в делах, счастья Вашим детям и семейного уюта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7