Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.05.2017 11:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Память сильнее времени

С каждым годом ветеранов Великой  Отечественной становится все меньше и меньше. Очень  жаль, что уходят такие замечательные люди. В нашем районе осталось 2 ветерана той войны. Это Бутаев Алил и Алимов Абдулхалик.

В этот праздничный день мы поздравляем наших ветеранов. Увы, им уже трудно выйти из дома. Но им очень нужна наша поддержка, теплые слова и поздравления ко Дню Победы. Они стремились выжить среди военного ада, и им это удалось. Такие люди знают о бесценности милосердия, о ценности взаимопомощи, товарищества и братства. Им известна цена жизни, своей и чужой. Вспомним своих дедушек – ветеранов, которые добывали для нас возможность жить в свободном мире. И за это мы благодарны вам, наши ветераны!
День победы – праздник светлый и грустный одновременно. С одной стороны, наша армия одержала победу, освободила нашу страну. Но все это ценой миллионов жизней и множества искалеченных судеб. Поблагодарить ветеранов за их подвиг в День Победы – самое малое, что мы можем сделать. Мы должны помнить тех, благодаря кому живем в мире. Это поможет нам выучить горький урок истории и никогда не повторять его.

С Днем Великой Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24