Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.04.2018 10:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2018 - Год культуры безопасности в России

В целях повышения культуры безопасности в различных сферах деятельности органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, повышения ее имиджа и значимости для обеспечения безопасности государства, совершенствования органов управления, сил и средств РСЧС, 2018 год определен Годом культуры безопасности.

Администрацией МО «Новолакский район» проводятся мероприятия по утвержденному Плану по проведению Года культуры безопасности на территории МО «Новолакский район». Сформирована рабочая группа по проведению Года культуры безопасности на территории МО «Новолакский район». Главам сельских поселений, главным специалистам ГО ЧС, ФК и спорта, по молодежной политике, Управлению образования, Управлению культуры, УЖКХ администрации МО «Новолакский район», рекомендовано выполнить мероприятия, предусмотренные планом. К участию в проведении Года культуры безопасности привлекаются учреждения и организации, находящиеся на территории муниципального района.

В апреле 2018 г. проводится «Месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1