Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.12.2019 16:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе Новолакской СОШ №1 стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года района – 2020»

Автор: Зульмира Юсупова

Конкурс проводится в два этапа,

Первый этап – школьный. Второй этап- муниципальный.

Муниципальный этап конкурса проводится пять дней и состоит из двух туров: Подача электронных заявок, конкурсное испытание «Портфолео», заседание экспертной группы, объявление участников.

Каждому участнику дается возможность для устного представления своего профессионального опыта в формате самопрезентации, самопредставления в свободной форме, в котором отражаются сущность используемых образовательных технологий, достижения в обучении.

Визитная карточка участника призвана сформировать первое впечатление о нем, создать его уникальный образ, дать представление об участнике как о личности, о его лидерских качествах.

В конкурсе «Учитель года» принимают участие 10 образовательных организаций Новолакского района. Учебные занятия будут проходить два дня.

Конкурсное занятие на конкурсах профессионального мастерства является одной из основных форм повышения квалификации. Подготовка и проведение открытого учебного занятия позволяют учителю систематизировать и обобщать свой педагогический опыт, осознать его уникальность, выявить противоречия и создать условия для дальнейшего профессионального роста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4