Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    2 285
  • Самый ранний:
    13.02.2017
  • Самый поздний:
    24.04.2024
Найдено 2 285 объектов
24.04.2024

В рамках Весенней недели добра в Новолакском районе стартовали мероприятия по благоустройству памятников, обелисков и общественных территорий

В Новолакском районе в рамках проводимой в 28-й раз в 2024 году акции «Весенняя неделя добра» стартовали мероприятия по благоустройству памятников, обелисков, мест захоронения, общественных и иных территорий. Основная цель данной акции — продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.
23.04.2024

Активисты Движения Первых Новолакского района продолжают славную традицию чествования семейных и родственных уз

Активисты Движения Первых Новолакского района, ученицы Новолакской гимназии Акаевы Аиша и Халун, приняли участие во Всероссийской акции "Больше, чем дружба", посвящённая Дню братьев и сестёр.
23.04.2024

В Новолакском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2024"

На базе МКОУ "Новолакская СОШ №1" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2024", целью которого является воспитание законопослушных участников дорожного движения.
23.04.2024

В Новолакском районе юные активисты Движения Первых написали письма в будущее

Накануне активисты Движения Первых Ямансуйской школы Новолакского района написали письма в будущее.
22.04.2024

Методисты Управления образования Новолакского района организовали выезды по школам в целях методпомощи

В Новолакском районе методисты Управления образования посетили Чапаевскую СОШ №1 и Тухчарскую СОШ №1 в целях оказания методической помощи. Так, в рамках выезда проводилось: наблюдение, знакомство с документацией педагога, посещение уроков, собеседование с учителями.
17.04.2024

В Новолакском районе прошел муниципальный конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет - 2024»

15 апреля на базе МКОУ «Новолакская СОШ №1» прошел муниципальный конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет — 2024».
17.04.2024

В образовательных организациях Новолакского района прошли очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном»

Целью урока, тема которого обозначена как «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя», являлось познакомить обучающихся с фрагментами биографии Н. В. Гоголя, показать многогранность его личности и жизненные интересы, формировать уважительное отношение и интерес к людям, внесшим большой вклад в развитие культуры России; способствовать расширению кругозора младших школьников.
12.04.2024

День космонавтики отметили в Новолакском районе

Ежегодно, 12 апреля, во всем мире отмечается День космонавтики. Учрежден этот праздник был 9 апреля в 1962 году в СССР. Так, накануне памятной даты, в образовательных учреждениях Новолакского района прошли тематические мероприятия.
08.04.2024

Бойцы на передовой читают письма, отправленные активистами Движения Первых Новолакского района

Военнослужащие в минуты затишья читают трогательные послания от Первых Тухчарской школы Новолакского района. В них слова гордости за бойцов, а еще — пожелания победы и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми.
06.04.2024

Артур Исрапилов оказал материальную поддержку Новомехельтинской СОШ Новолакского района для устранения неисправности в отопительной системе

Администрация, учителя, учащиеся, родители МКОУ «Новомехельтинская СОШ» Новолакского района выражают благодарность Исрапилову Артуру Анваровичу, председателю Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Народного Собрания РД, за оказанную материальную поддержку для устранения неисправности в отопительной системе.
05.04.2024

Совещание с бухгалтерами образовательных учреждений прошло в Новолакском районе

В Управлении образования под председательством заместителя главы МР «Новолакский район» Арсена Газиева прошло совещание с бухгалтерами образовательных организаций муниципалитета.
05.04.2024

Ваш ребенок в этом году идет в первый класс?

Не тратьте время на очереди в школах, подайте заявку онлайн, через портал Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.