Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Самый поздний:
    26.02.2021
Найдено 185 объектов
26.02.2021

Курбангаджиева Зарият из Новолакского района завоевала золото на Первенстве Дагестана по дзюдо

17-18 февраля 2021 года во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева города Каспийска прошло Первенство Республики Дагестан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В данных соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов.
24.02.2021

Ко Дню защитника Отечества в Новолакском районе прошел товарищеский турнир по волейболу

В преддверии Дня защитника Отечества Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района организован товарищеский матч по волейболу среди команд школьников села Новолакское, Чапаево, Гамиях и Тухчар.
23.02.2021

Молодежь села Новомехельта Новолакского района состязалась в стрельбе из лука

В преддверии Дня защитника Отечества в лучном клубе «Нащаб» прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В селе Новомехельта существует маленькое сообщество любителей стрельбы из лука.
22.02.2021

Муса Алиев из Новолакского района завоевал серебро на Первенстве Дагестана по дзюдо

11.02.2021

Тренеры–преподаватели ДЮСШ Новолакского района готовятся пройти вакцинацию от Covid-19

Накануне к кампании по вакцинации от коронавирусной инфекции присоединилось и спортивное сообщество Новолакского района. Так, медсестры ЦРБ им. Н.М.Мирзоева посетили детско-юношескую спортивную школу, где ознакомили с рекомендациями иммунизации тренеров-преподавателей спортивной школы.
09.02.2021

Боксер из Новолакского района завоевал серебро на Первенстве СКФО

В станице Суворовская Ставропольского края завершилось Первенство СКФО России по боксу среди старших юношей 15-16 лет.
08.02.2021

Житель села Новомехельта Новолакского района стал чемпионом РФСО Локомотив» по вольной борьбе

С 5 по 7 февраля 2021 года в городе Брянске завершился чемпионат РФСО «Локомотив» по вольной борьбе. Всероссийские соревнования проходили среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет.
05.02.2021

Гаджимагомед Тажудинов из села Новочуртах Новолакского района стал серебряным призером Чемпионата РД по вольной борьбе

Прошедший на днях чемпионат Дагестана по вольной борьбе, который проходил с 28 по 31 января, открыл еще одну спортивную звезду. Житель села Новочуртах Новолакского района стал серебряным призёром чемпионата Дагестана по вольной борьбе на призы олимпийского чемпиона Загалава Абдулбекова.
03.02.2021

ФК Новолакского района - победитель Хасавюртовской футбольной лиги им.А. Чарихова

26 января в ДК «Спартак» г.Хасавюрт состоялось закрытие футбольной лиги им. Али Чарихова, где наградили победителей и призеров  соревнований.
29.01.2021

Команда Новолакского района одержала победу в Хасавюртовской высшей футбольной лиге

Футбольная команда из села с.Новочуртах «Килятли» стала победителем Хасавюртовской высшей футбольной лиги, где участие принимали 16 команд из разных муниципалитетов республики . Организатором данной футбольной лиги выступил тренер-педагог по футболу ДЮСШ Новолакского района Рашид Шихабудинов.
15.01.2021

Хусейн Муцаев из Новолакского района завоевал бронзу на Первенстве ОГФСО «Юность России»

В станице Суворовская Ставропольского края в период с 8 по 14 января проходило Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей. Всего в спортивном мероприятии приняло участие 210 спортсменов.
29.12.2020

Наши земляки Хочбар Хачилаев, Мурад Рамазанов и Камиль Гусейнов заняли первые места на Чемпионате РФ по грэпплингу среди мужчин и женщин

Чемпионат России по грэпплингу среди мужчин и женщин прошел с 24 по 27 декабря 2020 года в городе Шали Чеченской Республики. В нем приняли участие 238 спортсменов, которые представляли 9 федеральных округов и 35 субъектов РФ.