Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    464
  • Самый ранний:
    06.03.2017
  • Самый поздний:
    02.04.2024
Найдено 464 объекта
02.04.2024

Команда волейболистов Новолакской ДЮСШ №1 завоевала 2 место на республиканском этапе Всероссийских соревнований «Серебряный мяч»

В последние дни весенних каникул в Махачкале прошёл республиканский этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" среди команд общеобразовательных организаций РД.
12.03.2024

Юные боксеры из Новолакского района завоевали призовые места на Первенстве Республики Дагестан по боксу

С 4 по 10 марта в с. Алмало Кумторкалинского района прошло Первенство Республики Дагестан по боксу, посвященное памяти Абдуллаева Абдулмуъмина Абдуллаева, среди юношей 2010-2011 г.р. В течение 7 дней судьи выявляли лучших среди 200 участников.
09.03.2024

В Новолакском районе к 8 Марта провели районный турнир по волейболу среди девушек

Накануне, на базе МКОУ «Новочуртахская СОШ» прошел районный турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
05.03.2024

11 спортсменов из Новолакского района заняли призовые места в ходе Открытого республиканского турнира по грэпплингу

3 марта в Махачкале прошёл Открытый республиканский турнир по грэпплингу среди юношей. На турнире приняло участие 8 команд со всей республики. За места в своих весовых категориях боролись более 120 участников.
02.03.2024

В Каспийске завершилось Первенство Дагестана по всестилевому карате

В Каспийске во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева прошло Первенство Дагестана по всестилевому карате. Среди лучших оказались и представители спортивных школ Новолакского района. Хорошие результаты на первенстве показали каратисты из Тухчара. Ещё около 40 лет назад братья Арсен и Руслан Гаммадовы выбрали путь духовного и физического совершенства через японское боевое искусство — каратэ киокусинкай.
28.02.2024

В с.Новочуртах Новолакского района состоялся волейбольный турнир

В эти дни в селе Новочуртах Новолакского района прошел волейбольных турнир. В турнире приняли участие 7 команд.
26.02.2024

В Новолакском районе в поддержку участников СВО и ко Дню защитника Отечества состоялся открытый турнир по дзюдо

Ко Дню защитника Отечества и в поддержку участников СВО в Новолакском районе организован открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 12 лет. Проходило спортивное мероприятие, организованное ДЮСШ №1, в спортзале с.Новолакское (Новострой) «Ахмедхан».
26.02.2024

В учреждениях дополнительного образования Новолакского района тоже прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

На базе Дома пионеров и школьников в целях воспитания гражданственности и патриотизма воспитанников и формирования у них понимания значения праздника Дня защитника Отечества были проведены тематические конкурсы рисунков, чтецов и конкурс на лучшее исполнение военных песен.
21.02.2024

На переселенческой территории Новолакского района прошел волейбольный турнир среди местных жителей

Накануне завершился волейбольный турнир, организованный на переселенческой территории Новолакского района «Новострой» среди местных жителей. Организатором турнира выступило ДРОО ЛМО «Новострой» Новолакского района.
21.02.2024

Боксеры Новолакской ДЮСШ стали призерами Всероссийских соревнований Национальной студенческой лиги бокса среди юношей 15-16 лет

В г.Грозный Чеченской Республики с 11 по 18 февраля прошли Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса.
21.02.2024

В Новолакской гимназии состоялся I этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

«За здоровый образ жизни! Мы готовы к ГТО!» — под таким девизом на базе МКОУ «Новолакская гимназия» состоялся I этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций района.