Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    07.02.2017
  • Самый поздний:
    23.11.2017
Найдено 10 объектов
23.11.2017

Страховая компания АО «Макс-М» информирует:

Основные цели диспансеризации Раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации, к которым относятся:
05.07.2017

Надзорно-профилактическая операция «Школа-2017»

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы № 8 по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам в соответствии с планом основных мероприятий на 2017 год и во исполнение указания Главного управления МЧС России по Республике Дагестан на территории г. Хасавюрт, Хасавюртовского, Новолакского и Казбековского районов проводится надзорно-профилактическая операция «Школа-2017». 
26.05.2017

Правнуки Победы

Праздник Великой Победы – символ непобедимости нашего  народа, доблести солдат и  офицеров,  героического  труда тех, кто ковал победу в тылу, символ величия страны, перенесшей все тяготы войны.
22.05.2017

Терроризм глазами детей

Терроризм — это мощнейшее оружие, используемое в борьбе против власти, для достижения своих целей, который по своей бесчеловечности и жестокости превратился ныне в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости. Проблема терроризма в России не только существует, но ежегодно обостряется, превращается в общегосударственную.
22.05.2017

Поздравляем!

«Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы. Если бы – рабой, то сотворил бы из ноги. Но так, как он назначил ей быть подругой и ровной мужчине, то сотворил ее из ребра»А. Августин
19.05.2017

МёД И БОЛЕЗНИ

Высокое содержание в меде углеводов, причем в основном простых, легко усвояемых моносахаридов — глюкозы и фруктозы, — выгодно отличает его от других продуктов, также богатых углеводами: сахара, конфет, мучных изделий и т. п. Дело в том, что углеводы этих продуктов сложные (в том числе и сахара, представляющего собой утонченный синтетический продукт, состоящий на 99,5% из диасахарида сахарозы) и они должны быть расщеплены на простые.
11.05.2017

Что такое подвиг?

В наше сложное время, когда умаляют заслуги наших прадедов, настоящих героев, нужно защитить память о них. Нельзя дать забыть то, что нам дало мирную жизнь. Каждый, кто участвовал на Великой Отечественной — совершил свой подвиг.
04.05.2017

Узы дружбы навсегда

Гостеприимство на Кавказе считается, чуть ли, не самым главным адатом. Древнему обычаю гостеприимства кавказцы следуют и сегодня.
28.04.2017

Светлая память о Светлане

Человек живет столько, сколько хранится память о нем. Среди людей, сыгравших, без преувеличения, большую роль в деле развития школьного образования, в воспитании высокой моральности и культуры поведения, которую принято именовать интеллигентностью, имя, вписанное золотыми буквами в историю нашего района-Капланова Светлана Гаджиевна.Она прожила короткую, но очень яркую, творческую жизнь с полной самоотдачей для других людей.Имя Светланы Гаджиевны  для нескольких поколений останется символом высокого служения избранному делу, верности призванию.
07.02.2017

Народы дагестана - Даргинцы

«Можно отрицать нации, утверждать, и не очень искренне, что для нас никакого значения не имеет национальная принадлежность человека. Но невозможно отрицать, что каждый из нас корнями связан со своим народом, страной». Р.Г. Абдулатипов