Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    01.02.2017
  • Самый поздний:
    24.10.2018
Найдено 5 объектов
24.10.2018

Чемпионом мира по вольной борьбе стал Заур Угуев

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев завоевал золотую медаль.
28.06.2017

Молодежь и спорт

На мой взгляд, молодежь можно разделить на две группы. К первой относятся те, кто к спорту равнодушен, ко второй же, — кто дышит им. Оглянитесь вокруг: все создано для того, чтобы мы могли проводить свое свободное время, обогащая себя не только духовно, но и физически. Заниматься спортом и следить за своим здоровьем — это самые главные факторы нормальной жизнедеятельности не только растущего организма, но и всего человечества в целом.
12.05.2017

Туристско-краеведческий слет работников образования

В последние годы, у нас, в Новолакском районе активно идет возрождение и развитие туристско-краеведческого движения. Это очень интересный вид для развития и воспитания учащихся, включающий в себя интеллектуальное развитие, любовь к родному краю и истории, физическое развитие и способы выживания в экстремальных условиях, а также оказание помощи, в тяжелых экстремальных ситуациях.
01.02.2017

Сочетают службу и спорт

Человек, который с детства «окунулся» в спорт и полюбил его, а также испытал радость побед и горечь поражений, но поднимался и находил в себе силы и шел вперед, не может быть «бывшим спортсменом», до какого бы уровня он не дошел и в любом возрасте.