Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    05.05.2017
  • Самый поздний:
    29.11.2018
Найдено 11 объектов
29.11.2018

Министерство печати и информации РД объявляет прием заявок на участие в республиканском конкурсе на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент. Срок подачи заявок - до 18 декабря 2018 го

ПОЛОЖЕНИЕо республиканском конкурсе на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент 1. Общие положения Республиканский конкурс на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент, в дальнейшем Конкурс, проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы». Цель Конкурса – усиление активности медиасообщества Республики Дагестан, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Республике Дагестан.
17.10.2018

Уважаемые жители Новолакского района

Хотим Вам сообщить о том что, Отделом МВД России по Новолакскому району оказываются государственные услуги гражданам по следующим направлениям: 1. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, (Скорняков Николай Викторович тел. 8-928-250-70-15). 2. Проведение добровольного дактилоскопирования, (Алиев Мурад Алискандерович тел.8-988-127-66-86). Для получения государственных услуг вы можете обратиться в кабинет по оказанию государственных услуг по адресу: Новолакский район с. Новолакское ул. Мирзоева-38, отдел МВД России по Новолакскому району. Конт.тел. 98-49-24, для предварительных записей. Также, вы можете обратиться через портал «Госуслуги».
17.08.2018

Правила поведения на 1 сентября перед началом учебного процесса

1 сентября – начало нового учебного года родителям желательно вспомнить и проговорить со своими детьми основные правила безопасности, а именно:Правила дорожного движения.Маршрут в школу и из школы домой.Правила поведения при переходе через железную дорогу.Точный домашний адрес, желательно наизусть.Номер домашнего телефона (если он есть)Фамилию, имя и отчество родителей.Номер сотового телефона родителей (желательно, наизусть)Правила поведения с незнакомыми людьми.Поведение при встрече с чужой собакой.Номер телефона экстренных вызовов.
30.05.2018

Информационное сообщение

Министерство печати и информации Республики Дагестан объявляет о проведении республиканского конкурса на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент (далее — Конкурс). Конкурс, проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».Цель Конкурса — усиление активности медиасообщества Республики Дагестан, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Республике Дагестан.
18.04.2018

2018 - Год культуры безопасности в России

В целях повышения культуры безопасности в различных сферах деятельности органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, повышения ее имиджа и значимости для обеспечения безопасности государства, совершенствования органов управления, сил и средств РСЧС, 2018 год определен Годом культуры безопасности.
13.04.2018

Уважаемые жители и гости нашего района.

В настоящее время резко участились случаи угонов и краж автотранспорта на территории РФ и в целом по Республике Дагестан. С целью недопущения совершения краж и угонов принадлежащих Вам автомототранспортных средств, просим Вас не оставлять без присмотра транспортные средства, в случаях необходимости длительных парковок автомобилей желательно парковать их в местах где имеются камеры видеонаблюдения, на охраняемых автостоянках. Рекомендуем установить как электронные так и механические защитные устройства и средства на автотранспорт способные недопустить завладения иным лицом Вашего автомобиля. В вечернее и ночное время избегайте мест парковки в безлюдных не освещенных местах, парковать машины в ночное время на территории своих домовладений, не оставляйте транспортные средства в близи дорог общего пользования, на пустырях. При угоне транспортного средства нужно действовать очень быстро, так как своевременная реакция увеличивает шансы найти автомобиль.
07.03.2018

Памятка

Признаки наличия взрывчатых веществ.
24.01.2018

«Основные изменения (федеральный уровень) по вопросам налогообложения имущества физических лиц, применяющиеся для налоговых периодов 2017 и 2018 гг.»

1.Налоговый вычет по земельному налогу 28.12.2017 Президентом России подписан федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
28.08.2017

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов муниципального образования «Новолакский район» О проекте бюджета МО «Новолакский район» на 2017 год

Статья 1. Основные характеристики бюджета МО «Новолакский район» на 2017 год   1.  Утвердить основные характеристики бюджета МО  «Новолакский район» на 2017 год :
16.05.2017

Дом, полный радости

Международный день семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 г. Инициатором Дня семьи стал лично Генеральный секретарь ООН Бутрос Бутрос – Гали.
05.05.2017

Память сильнее времени

С каждым годом ветеранов Великой  Отечественной становится все меньше и меньше. Очень  жаль, что уходят такие замечательные люди. В нашем районе осталось 2 ветерана той войны. Это Бутаев Алил и Алимов Абдулхалик.