Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    102
  • Самый ранний:
    10.05.2017
  • Самый поздний:
    03.02.2024
Найдено 102 объекта
03.02.2024

В Доме Дружбы прошла церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой РД и Координационным советом некоммерческий организаций РД

В Доме дружбы в Махачкале прошла церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой РД и Координационным Советом некоммерческих организаций Республики Дагестан, региональными отделениями политических партий.
13.07.2023

С.Меликов провёл заседание Инвестиционного комитета Дагестана

12 июля под руководством Главы РД Сергея Меликова прошло заседание Инвестиционного комитета РД.
13.07.2023

Органы власти и бизнес должны полноценно выполнять свои обязательства по реализации инвестпроектов

«Если мы берем ответственность за реализацию инвестпроекта, то должны делать это в двустороннем порядке: и республика, и бизнес. Органы власти должны выполнять свои обязательства, такие как подведение дорожной сети и коммуникаций, а бизнес – реализовать полноценно заявленный проект», – сказал Сергей Меликов.
13.07.2023

С.Меликов провёл заседание Инвестиционного комитета РД

Глава РД С.Меликов провел заседание Инвестиционного комитета РД.
23.05.2023

В Дагестане внедрят муниципальный инвестиционный стандарт

О развитии инвестиционной деятельности в Дагестане и реализации программы социальной догазификации говорили в понедельник, 22 мая, на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.
22.05.2023

В Дагестане появился завод по производству окон из алюминиевого профиля

Инициатор данного проекта — компания ООО «Фасадные системы». Предприятие планирует производить оконные профили из алюминия.
28.04.2023

Под руководством С.Меликова обсудили улучшение инвестклимата и развитие бизнеса в Дагестане

26 апреля, глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства. Перед началом обсуждения глава региона отметил важность постоянного взаимодействия органов власти и бизнес-сообщества. По его мнению, сегодня необходима консолидация и системная работа по ряду направлений, в том числе сельское хозяйство и туризм. Поддержка бизнеса и выход «из тени» Бизнес-омбудсмен Мурад Далгатов рассказал о проблемах бизнеса в республике. Несмотря на санкционное давление, в 2022 году наблюдается рост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 4% по сравнению с 2021 годом.
19.01.2023

Наибольшее количество инвестпроектов реализуется в Дербентском районе

Затем следуют Махачкала и Каспийск – по 5 проектов, 4 проекта – в городе Дагестанские Огни, по 3 проекта реализуются в Кизлярском, Карабудахкентском, Кумторкалинском, Сулейман-Стальском районах, в городах Дербент и Кизляр.
18.01.2023

5 новых инвестпроектов с общим объемом инвестиций более 4 млрд рублей

Такие итоги 2022 года были озвучены в ходе заседания Совета при Главе Дагестана по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Дагестане.
16.01.2023

Агентство по предпринимательству и инвестицииям Республики ДАгестан сообщает о запуске цифрового профиля предпринимателя на платформе АО "КОрпорация МСП"

Цифровой профиль предприниммателя представляет собой правительственную инициативу, которая формировалась Министерством экэномического развития РФ, ФНС, Банком России,Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с АО "Корпорация МСП".
09.01.2023

В Дагестане планируют реализовать пять инвестпроектов на сумму более 8 млрд руб

Реализация пяти крупных инвестиционных проектов на общую сумму более 8 млрд рублей запланирована в Дагестане в 2023 году. 
05.01.2023

В Дагестане планируют реализовать пять инвестпроектов на сумму более 8 млрд рублей

Реализация пяти крупных инвестиционных проектов на общую сумму более 8 млрд рублей запланирована в Дагестане в 2023 году.