Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    137
  • Самый ранний:
    17.05.2017
  • Самый поздний:
    03.02.2024
Найдено 137 объектов
03.02.2024

В Доме Дружбы прошла церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой РД и Координационным советом некоммерческий организаций РД

В Доме дружбы в Махачкале прошла церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой РД и Координационным Советом некоммерческих организаций Республики Дагестан, региональными отделениями политических партий.
07.07.2023

Туроператоры отметили высокую динамику развития индустрии туризма в Дагестане

Туроператоры отмечают высокую динамику развития индустрии туризма в Дагестане за последние три года, вызванную предприимчивостью местных жителей, активными мерами поддержки со стороны отраслевой администрации и разнообразием отдыха. Такое мнение высказала ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в кулуарах конференции АТОР по сельскому туризму регионов СКФО в Каспийске.
29.03.2023

В Дагестане назвали 10 муниципалитетов, обеспечивших снижение теневой занятости

По данным Минтруда Дагестана, при плане 20 тысяч человек в республике на 1 января 2023 года в республике зарегистрировали трудовые отношения 32,1 тыс. работников.
02.01.2023

Сергей Меликов встретился с представителями общественных объединений и предпринимательского сообщества Дагестана

30 декабря глава Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями общественных объединений и предпринимательского сообщества республики, принимающими активное участие в акциях гуманитарной помощи на новых территориях России.
27.12.2022

Дагестанские предприятия намерены получить лицензию для экспорта баранины в Ирак

Об этом заявил директор Центра поддержки экспорта Дагестана Руслан Абаскулиев, комментируя итоги визита республиканских компаний в Ирак.
15.12.2022

Туризм и стройматериалы: что ещё интересно Киргизии в рамках сотрудничества с Дагестаном?

Как заявил руководитель Центра поддержки экспорта Дагестана Руслан Абаскулиев, в первую очередь упор делается на налаживание отношений в сфере туризма, а также поставкам пищевой продукции.
12.12.2022

Заключены первые договоренности по экспорту дагестанских товаров в Азербайджан

По итогам визита в Дагестан бизнес-миссии из Азербайджана заключены первые договоренности по экспорту товаров и услуг.
01.11.2022

Агентством по предпринимательству РД объявлен конкурс на предоставление финансовой поддержки в виде грантов субъектам МСП

Агентством по предпринимательству Республики Дагестан объявлен конкурс на предоставление финансовой поддержки в виде грантов субъектам МСП, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам МСП, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.
24.10.2022

Компания из Дагестана представила на международной выставке уникальные кормовые добавки для домашнего скота

Дагестанская компания «АскорАгроТрейд» получила возможность выставиться на международной агропромышленной выставке «Экспоград-Юг», которая проходила в течение нескольких дней в Краснодаре.
25.08.2022

В Дагестане прошло заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата

24 августа премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Совета при Главе РД по вопросам улучшения инвестиционного климата и развитию предпринимательства в республике.
04.08.2022

Дагестан начал производство стеклянных шариков

В Республике Дагестан стартовало производство стеклянных шариков. Их производят на базе стекольного завода в г.Дагогни.
06.06.2022

Артем Хрюкин в рамках оперштаба напомнил о мерах поддержки бизнеса

Руководитель Агентства по предпринимательствуи инвестициям РД Артем Хрюкин в рамках совещания напомнил о мерах поддержки бизнеса, которые уже реализуются в регионе.