Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    281
  • Самый ранний:
    12.05.2017
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найден 281 объект
15.02.2024

В марте в Дагестане запустят новый завод по выпуску строительной извести

Компания ООО «Капитал Инвест-Пром» планирует в первом квартале 2024 года запустить первый из пяти заводов, возводимых на территории инвестплощадки в Каспийске.
31.10.2023

Дагестан поставит в Туркменистан муку, рыбу и стеклотару

В Дагестане завершилась бизнес-миссия делегации из Туркменистана. В течении нескольких дней предприниматели и представители дистрибьюторских компаний изучали возможности дагестанского бизнеса.
28.07.2023

Делегация из Белоруссии начала знакомство с предприятиями Дагестана

В первый день визита в республику представители дистрибьюторских компаний посетили завод красок ПП «Лакокраска», завод плитки «Керамогранит Дагестан».
27.07.2023

Заместитель Директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Наталья Попкова высоко оценила промышленный потенциал предприятий Республики Дагестан

Накануне, заместитель Директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Наталья Попкова в целях ознакомления с промышленными предприятиями, специализирующимися на производстве строительных материалов в сопровождении Первого заместителя министра промышленности и торговли Республики Дагестан Хаджимурада Исрапилова, посетила промышленные предприятия республики.
27.07.2023

Делегация из Белоруссии начала знакомство с предприятиями Дагестана

В первый день визита в республику представители дистрибьюторских компаний посетили завод красок ПП «Лакокраска», завод плитки «Керамогранит Дагестан».
17.07.2023

В Дагестане растет спрос на обувь местного производства

Предприятия РД отмечают рост спроса на производимую в регионе обувь, в связи с чем фабрики планируют увеличить объемы производства.
06.07.2023

Дагестанский завод за 2 млрд рублей планирует запустить производство стеклянных нитей

Такой инвестпроект намерено реализовать ООО «Каспийский завод стекловолокна». В настоящее время, предприятие рассматривает несколько вариантов получения финансирования, половина из которых будут изысканы из средств самого завода.
08.06.2023

Минпромторговли РД проводит выставку-ярмарку товаров легкой промышленности с участием местных товаропроизводителей

Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан проводит выставку-ярмарку товаров легкой промышленности с участием местных товаропроизводителей приуроченную к Дню работников легкой и текстильной промышленности.
22.05.2023

В Дагестане появился завод по производству окон из алюминиевого профиля

Инициатор данного проекта — компания ООО «Фасадные системы». Предприятие планирует производить оконные профили из алюминия.
15.03.2023

Концерн КЭМЗ из Дагестана планирует начать поставку самолетов малой авиации за рубеж

"Есть иностранные заказчики, которые хотят приобретать наши самолеты, — Малайзия, Индия, Турция. Осуществить это планируем в 2024-2025 году. Чтобы поставлять самолеты в другие страны, необходимо получить сертификат типа. Все характеристики должны быть проверены", — рассказал Ахмат Ахматов.
08.03.2023

В Дагестане наладят производство соковой продукции из овощей и фруктов

В Дагестане планируют реализовать инвестпроект по производству соковой продукции из овощей и фруктов. Такая договороннесть достигнута между Минэкономразвития РД и ООО «Ириб». Стоит отметить, что ООО «Ириб» является резидентом ТОСЭР «Каспийск». В 2019 году предприятию был предоставлен в аренду без торгов земельный участок площадью 5 га.