Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    199
  • Самый ранний:
    04.05.2017
  • Самый поздний:
    10.03.2023
Найдено 199 объектов
10.03.2023

В МЧС Дагестана подвели итоги деятельности за 2022 год

В Ситуационном центре Дагестана под руководством вице-премьера РД Рамазана Джафарова прошло совещание по подведению итогов деятельности региональной системы по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2022 год и постановке задач на 2023 год. Об этом сообщает ТГ-канал Правительства РД.
07.02.2023

В связи с ухудшением погодных условий Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан рекомендует водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дорогах при неблагоприятных погодных усло

Уважаемые водители! Госавтоинспекция предупреждает о том, что в ближайшие время на территории республики синоптики обещают ухудшение погодных условий.
11.01.2023

В Дагестане 60 тыс. жителей остались без электроэнергии из-за непогоды

Аварийные отключения электроснабжения из-за ветра со снегом зафиксированы в более чем 40 населенных пунктах Дагестана, без света остались 60 тыс. жителей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду в Telegram-канале Минэнерго республики.
09.12.2022

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает населению о действиях при землетрясении

Землетрясение считается одной из наиболее грозных сил Земли. Это природное явление способно нанести огромный ущерб. Его последствия зависят от местности, рельефа, почвы, состояния зданий, плотности населения и т.д.
11.11.2022

Дагестанца Ахмеда Анварбегова наградят медалью Совета Федерации

Самоотверженный подвиг старшеклассника Анварбегова Ахмеда, спасшего две детские жизни, будет отмечен наградой Совета Федерации.
10.10.2022

Как не стать жертвой мошенников

Мобильные телефоны стали для каждого неотъемлемой частью жизни: к ним привязаны электронная почта, учетные записи банков и другие конфиденциальные данные, что делает их одной из главных мишеней злоумышленников.
05.08.2022

Нариман Абдулмуталибов ознакомился с деятельностью Дагестанского лесопожарного центра

Зампред регионального Правительства Нариман Абдулмуталибов провел выездное совещание в ГАУ РД «Дагестанский лесопожарный центр».
18.07.2022

Сергей Меликов оценил ход строительства пожарно-спасательной части в с. Куруш

Как доложил главе Дагестана начальник ГУ МЧС по РД Нариман Казимагамедов, строительство пожарно-спасательной части в этом селе оправдано острой необходимостью: Куруш находится в 26 км от районного центра по горной дороге, что исключало возможность оперативной помощи специалистов при пожаре.
04.07.2022

Глава РД поздравил генерал-майора Эседуллу Абачева с освобождением города Лисичанска

Глава Дагестана Сергей Меликов позвонил и поздравил дагестанца, генерал-майора Эседуллу Абачева с выполнением задачи по освобождению г.Лисичанска и всей территории ЛНР. Об этом он сообщил в своем ТГ-канале накануне.
16.06.2022

Рекомендации для населения в пожароопасный период

При посещении лесов категорически запрещается:
19.05.2022

Сергей Меликов прокомментировал проведенную КТО в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов в своем телеграмм-канале прокомментировал проведённую сегодня КТО в Ленинском районе Махачкалы, в ходе которой ликвидированы двое боевиков.