Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    143
  • Самый ранний:
    29.05.2017
  • Самый поздний:
    28.03.2024
Найдено 143 объекта
28.03.2024

Вопросы повышения тарифов на воду и тепло, а также результаты работы Единого Оператора обсудили на пресс-конференции

Пресс-конференция, посвященная вопросам консолидации систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения г. Махачкалы, в том числе по тарифной политике в Дагестане прошла сегодня, 27 марта, на базе Дагестанского государственного технического университета.
18.03.2023

Более 836 млн рублей получено на строительство водовода в Казбековском районе

Спешим сообщить, что сегодня подписано соглашение с Минстроем России о включении социально-значимого объекта водоснабжения «Водовод из реки Акташ в местности Ишхойлам – к селениям Алмак, Буртунай, Дылым, Гуни, Гостала, Инчха Казбековского района» в федеральный проект «Чистая вода».
24.01.2023

Новый руководитель Управления Правительства РД по вопросам переселения Магомед-Гаджи Айдиев инициировал общественно полезную деятельность на ведомственной территории

Изучив задачи на предстоящий год и ознакомившись с цифрами, новый руководитель Управления Правительства РД по вопросам переселения лакской части населения на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиев решил провести на административной территории ведомственного здания организованный субботник.
26.07.2022

14 мусоровозов марки «КамАЗ» поступили в Дагестан

Как сообщает источник, в Республику Дагестан поступило накануне 14 мусоровозов марки "КамАЗ".
14.07.2022

Более 14 тыс. обращений граждан обработал за полгода ЦУР Дагестана

За прошедшее полугодие ЦУР Дагестана обработал 14278 обращений дагестанцев. Об этом сообщается в ТГ-канале ведомства. Именно столько обращений поступило в систему «Инцидент Менеджмент». Среди самых частых обращений — проблемы ЖКХ (4354 сообщения), состояния дорог (2491), вопросы социальной защиты (1858), благоустройства (1525) и образования (585)».
24.06.2022

Работа Минстроя РД по реализации жилищных программ отмечена на федеральном уровне

ФКУ «Объединенная дирекция» Министерства строительства Российской Федерации направило в адрес Минстроя РД благодарственное письмо за высокие результаты, достигнутые в рамках реализации госпрограммы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».
22.04.2022

Программа развития ЖКХ и энергетики привела к заметным результатам в Республике Дагестан

Как сообщает источник, программа развития жилищно-коммунального хозяйства дала свои результаты в Дагестане. Об этом было озвучено в рамках пресс-подхода зампредом Правительства РФ Александром Новаком, который прибыл в регион с рабочей поездкой. 
20.03.2022

Правительство РД учредило единого оператора в сфере водоснабжения и водоотведения

Как сообщает источник, Правительством РД определен единый оператор в сфере водоснабжения и водоотведения. В его обязанности войдет:
20.03.2022

В Дагестане обсудили вопросы перехода к новой системе ТКО

В рамках совещания под руководством Главы РД Сергея Меликова были обсуждены вопросы , связанные с организацией системы с ТКО.  
19.03.2022

Для предотвращения мусорного коллапса приняты следующие меры

Продолжаем начатую нами практически с нуля работу по обращению с твердыми коммунальными отходами.
19.03.2022

В системе обращения с ТКО Дагестан поделен на 3 территориальные зоны: «Махачкала», «Хасавюрт», «Дербент»

В соответствии с изменениями, внесенными в Территориальную схему обращения с ТКО, Дагестан поделен на три территориальные зоны: «Махачкала», «Хасавюрт», «Дербент».
19.03.2022

В Дагестане обсудили организацию с обращениями с ТКО

Организацию системы обращения с твердыми коммунальными отходами в Дагестане обсуждают сегодня на совещании под руководством главы республики Сергея Меликова.