Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    31.05.2017
  • Самый поздний:
    25.10.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
25.10.2019

В «Новокулинская СОШ №1» провели открытый урок «Памяти учителя на все времена, Гаджиева Булача Имамутдиновича»

В целях воспитания, уважения и интереса к истории и традициям Дагестана и его культуре в 5-9 классах 24 октября краеведом МКОУ «Новокулинская СОШ №1» Магомедовой Х.Г. был проведен открытый урок «Памяти учителя на все времена, Гаджиева Булача Имамутдиновича».
23.10.2018

В МКОУ «Гамияхская СОШ№1» прошла беседа по противодействию терроризму и экстремизму

Согласно разработанному плану по антитеррористической защите с учащимися 5-11 классов и педагогов школы, проведена беседа на тему «Правила личной безопасности»Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.В нашей действительности он приобретает угрожающие масштабы , а его проявления влекут множество человеческих жертв. Террористы ведут открытую войну против мирных людей, против нас с вами.
05.09.2018

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

Установление памятной даты – Дня солидарности в борьбе с терроризмом связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в теракте в Беслане погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир. Эту трагедию забыть невозможно. В этот день мы вспоминаем жертв других трагических событий, произошедших в Буденовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт – Петербурге и других городах нашей страны.
23.08.2018

Сулейманова Карина является одной из лучших учениц МКОУ «Гамияхская СОШ №1»

Карина успешно сдала ОГЭ, перешла в 10 класс.Учится на «отлично», очень талантливая, участвует во всех школьных мероприятиях. Занимает призовые места в спортивных мероприятиях, в конкурсах на лучшего чтеца.
27.06.2018

Выпускной утренник в «Солнышке»

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, самый яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда. В детском саду «Солнышко» прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и трогательной.
26.06.2018

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018г»

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025года», задач продления активного долголетия, повышения компьютерной грамотности граждан старшего возраста приглашаем принять участие пенсионеров в 4-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018г». К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
19.04.2018

День птиц

Традиционно МКОУ «Новочуртахская СОШ №1» отмечает замечательный детский праздник День птиц.Целью этого экологического праздника является пополнение знаний учащихся о роли птиц в природе и жизни человека.
09.01.2018

В Гамияхской СОШ прошел новогодний утренник

Говорят, под Новый годЧто ни пожелается –Все всегда произойдет,Все всегда сбывается.Могут даже у ребятСбыться все желания,Нужно только, говорят, Приложить старания!
12.07.2017

Очередной рейд согласно графику выездов в населенные пункты Новолакского района на территории переселения

Рабочая группа в составе 3 человек-Гаджиев Гаджи (зам. главы МО «Новолакский район»)-Курбанова Наида (ответственный секретарь административной комиссии)-Мугадов Рамазан (нач. абонентского отдела ЖКХ (Новострой)), а также-Алиев Юсуп (зам. главы с. Новочуртах)- Аминов Абуталиб (глава с. Дучи)
31.05.2017

В Новолакском районе в детском саду «Солнышко» с.Чапаево (Новострой) прошел праздник -"Выпускной 2017".

31.мая в праздничной, торжественной и волнующей обстановке в детском саду Новолакского района «Солнышко» с.Чапаево (Новострой) прошел праздник -"Выпускной 2017". В украшенном разноцветными воздушными шарами музыкальном зале собрались работники дошкольного учреждения, родители и гости праздника.