Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

Республика Дагестан/Новолакский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:48:38
12+

«Голос времени»

9497

Новости

19.03.2024

Фонд «Возрождение Родины» пополнился на 50 тыс. руб., благодаря предпринимателю Рустаму Мажидову

Совсем недавно в Новолакском районе по инициативе общественности был создан Благотворительный фонд «Возрождение Родины», средства которого будут направлены на поддержку участников СВО, решения проблем их семей, благоустройство Садов памяти и решения насущных проблем района.
18.03.2024

В Новолакском районе создан Благотворительный фонд «Возрождение Родины»

Уважаемые жители района, руководители учреждений и организаций, предприниматели, все желающие!
18.03.2024

Гордимся нашими выпускниками

По — разному складывается у современных ребят жизнь после школы: одним она представляется необходимой для получения диплома, чтобы в будущем иметь какие – то перспективы; другим кажется, что им необходим просто диплом; третьи видят в ней возможность активного общения со сверстниками, а для наших героев, школа и институт – это место, где человек может познать не только окружающий мир, но и самого себя, а также найти свое место в жизни. Речь идет о двух братьях Камиловых — Идрисе и Магомеде, выпускниках МКОУ «Гамияхская СОШ №2».
18.03.2024

Школьница из Новолакского района заняла 3 место на республиканской олимпиаде по школьному краеведению

Бийбамматова Айша Даудовна, ученица 8 класса МКОУ «Чаравалинская СОШ» Новолакского района, заняла 3 место на республиканской олимпиаде по школьному краеведению.
18.03.2024

Образовательные организации Новолакского района провели ряд мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Целью проводимых мероприятий является демонстрация того, что Крым и Севастополь более 200 лет были частью нашей страны и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.
18.03.2024

В школах Новолакского района прошли занятия в рамках курса «Разговоры о важном» по теме: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

18 марта в образовательных организациях Новолакского района было проведено традиционное занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.