Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.06.2017 10:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ

В соответствии с планом мероприятий проводимых в связи с отмечаемой датой Международным Днем защиты детей  (1 июня) УСЗН в МО «Новолакский  район» совместно с КЦСОН в МО «Новолакский район» так же с Управлением образования. 

Были организованы выезды в населенные пункты с целью выявления и оказания адресной материальной помощи малообеспеченным многодетным семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, большое внимание оказывалось детям с ограниченными возможностями.  Так в сел. Новомехельта Новолакского района  оказана помощь в виде предметов первой необходимости, памятные подарки получили Гусеева Карина Хусейновна, Хайбулаева Динара Башировна, Лиана Юрьевна, по мимо подарков  детям было сказано организаторами много теплых радужных слов, а самое главное пожелания здоровья и счастья.   Материальная помощь  оказана детям  за счет спонсорской поддержки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3