Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2017 15:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С уважением к пожилым людям

Автор: Патимат Юнусова

В Гамияхской средней школе прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Были приглашены педагоги, медицинские работники, бабушки и дедушки школьников, многие из которых ветераны труда. Организовали мероприятие завуч школы Гаджиева Зульфия Эльхаджиевна и старшая пионервожатая Гусейнова Зинаида Абрамовна совместно с работниками Новолакского КЦСОН.
Ведущая мероприятия рассказала о том, по какому поводу собрались, что для нас значит чтить, уважать, любить людей старшего поколения, равняться на них, не забывать их подвиги в годы войны и послевоенные годы.
Школьники показали концертную программу. Пожилые люди танцевали, позабыв о болезнях и неурядицах.Работники ЦСОН поддержали их: пели и танцевали.
Теплые слова поздравления в адрес гостей сказала заведующая отделением Мусаева АминатУвайсовна, которая особо подчеркнула о том, что каждый пожилой человек будет окружен заботой со стороны социальных работников и специалистов Новолакского КЦСОН. Труд социального работника не прост, только душевный подход и уважение к пожилым людям делает их труд незаменимым.
Приглашенные поблагодарили организаторов. Всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1