Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.11.2017 12:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел состоялось в Новолакском районе

Автор: Умугали Яхьяева

По случаю празднования Дня сотрудников органов внутренних дел России, в ОВД по Новолакскому району проведено торжественное мероприятие с участием главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева, депутата НС РД Амирхана Амирханова, председателя районного суда Гамзата Гамзатова, начальника ОВД Марата Махмудова.

Начальник ОВД поздравил коллег с профессиональным праздником. –«В ходе последних сокращений личного состава возросла нагрузка и каждого работника. Но с поставленной задачей мы все справляемся», — отметил начальник ОВД.

Глава МО «Новолакский район» поблагодарил сотрудников ОВД за проводимую работу по охране общественного порядка.

-Сегодня мы чествуем тех смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость – не простые слова.Спасибо всем вам за 1999 год, за каждый прожитый спокойно день. Здоровья вам и вашим семьям, спокойствия нашему району!» — отметил Гаджи Айдиев.

Глава района вручил благодарственное письмо и памятный подарок начальнику ОВД и всему составу районного отдела.

Затем ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравили депутат НС РД Амирханов Амирхан и председатель районного суда Гамзат Гамзатов, которые напомнили о том, какое мужество продемонстрировали сотрудники Новолакского ОВД в сентябре 1999-го года, защищая целостность Дагестана и России. Еще много героев будет у нас, и, дай бог, чтобы не посмертно.

За образцовое исполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство и мужество, проявленное при несении службы, работники отдела были награждены Почетными грамотами в честь профессионального праздника.

После торжественной части мероприятия, глава района Гаджи Айдиев вместе со всеми участниками торжественного мероприятия и личным составом ОВД возложили цветы к памятникам сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.

IMG_8211.JPG(5,6 МБ)
IMG_8220.JPG(5,0 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9