Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.11.2017 09:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессия – ее призвание!

Лабазанова Эльмира Изатбеговна родилась 1974 году в селе Новомехельта.

После окончания средней школы Лабазанова Эльмира Изатбеговна поступила в Дагестанский Государственный Университет. Ее выбор пал на профессию учителя . Все начинается со школы, а в школе все начинается с учителя. Она полюбила всех своих учителей и твердо решила быть похожей на них.

Учитель – это человек, который любит своих учеников и свою работу. А современному молодому учителю, чтобы выстроить хорошее пространство вокруг себя, необходимо сотрудничать с коллегами, у которых больше знаний и опыта в общении с детьми, также сотрудничать с детьми и их родителями, узнавая ученика и его индивидуальные особенности.

Каждый ребенок хорош по- своему. Не бывает плохих детей. Главной задачей учителя является поднятие авторитета ученика и создание атмосферы успешности. Учитель должен в каждом ребенке видеть хорошее и вдохновлять добрым словом, чтобы защитить ребенка от плохого, победить злость и обиду.

В своей работе она стремиться к тому, чтобы силу успеха почувствовал каждый ученик. Это приводит к радостному настрою и внутреннему комфорту. Уроки Эльмиры Изатбеговны тщательно продуманы. Она грамотно применяет как традиционные, так и современные педагогические технологии, что позволяет получить более высокие результаты при усвоении знаний, умело использует групповую и индивидуальную работу с учениками

Ко дню Дагестанской культуры и языков в школе она провела открытый урок с целью привития любви к родному языку и родной культуре.

Тема была насыщенная. Эльмира Изатбеговна эрудированный, творческий, деятельный, энергичный, влюбленный в педагогику человек.

Ее отличает открытость, доброжелательность, оптимизм, трудолюбие и мастерство. От того, как учитель работает с детьми, во многом зависит формирование личностных характеристик учащихся и, следовательно, качество учебного процесса и результаты обучения.

Ее ученики постоянно принимают участие в олимпиадах и занимают призовые места. Душой и сердцем болеет за школу и за село. Имеет много грамот, дипломов и других наград.

Желаем Эльмире творческих успехов и чтобы ученики не просто шли, а бежали на ее уроки, ждали с нетерпением любимых занятий и новых открытий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13