Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.12.2017 10:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теплым словом, добрым делом

Празднование Дня матери слало доброй традицией для работников Новолакского КЦСОН.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому, заслуженный работник социальной сферы РД Кубалаева Патимат Ибрагимовна в селе Тухчар посетила матерей и инвалидов, которые не могут участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дню матери. Это Тугаева Бажи, Нагбарова Лача, Наврузова Атикат.

На праздничном концерте, подготовленном силами учащихся Тухчарской СОШ под руководством Сулеймановой Эльмиры и Сулеймановой Загидат, много теплых слов было сказано в адрес матерей. Само мероприятие прошло под девизом: «Теплым словом – добрым делом».

Поздравляя матерей, Кубалаева Патимат поблагодарила всех матерей за каждодневный почетный труд. Благодарила за мужество и терпение, за ласку и любовь, за мудрость в решении всех вопросов в семье и тепло, которое они дают подрастающему поколению.

Между выступлениями проходила викторина, где дети могли дать маленькую характеристику своим мамам. Дети подарили открытки своим мамам, а вожатая наградила почетными грамотами школьников за активное участие в мероприятиях школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3