Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.12.2017 13:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к маме

Автор: Патимат Юнусова

Есть слова, которые мы произносим особенно трепетно. Одно из них – сердечное слово «Мама».

Мама – это первая улыбка, первое сострадание, первая радость. Со словом «мама» мы входим в жизнь и покидаем этот мир. Сердце матери полно переживаний за детей. Труд их не всегда заметен, но мамы выполняют огромную общественную миссию — дают жизнь детям – будущим гражданам великой России и воспитывают их.

Гаппаева Пакият посвятила свою жизнь воспитанию детей. Она закончила географический факультет Дагестанского Государственного педагогического института. С 2001 года работает директором Дома пионеров и школьников.

В 90-х годах,когда положение во всей стране было сложное и пионерская организация нашей Великой державы потерпела крах, Пакият Гаппаева сумела сохранить и, более того, развить в дальнейшем районную пионерскую организацию. Она – человек, который любит дело, которым занимается. За все время руководства районным Домом пионеров были и большие трудности, но Пакият Гаппаева выстояла их с достоинством.

Пакият Магомедовна является Почетным работником общего образования Российской Федерации. Двое её детей успешно окончили Новолакскую гимназию. Сын окончил Народно – хозяйственный институт, а дочка учится в медицинской академии в городе Самара. Дети занимались в школе искусств, принимали активное участие во всех проводимых мероприятиях – гимназии, района и республики. Мама всегда поддерживала в детях творческое начинание.

Ёе труды не пропали даром,- дети её очень любят и ценят. Мы заем, что её талантливый сын сочинил песню, посвященную маме. Слова этой песни очень трогательны и нежны. Мы желаем Пакият Магомедовне и ее детям счастья и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3