Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.03.2017 19:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершение Чемпионата Дагестана по рукопашному бою в системе МВД прошло в Новолакском районе

Во второй день соревнований,14 марта, в ДЮСШ с. Новолакское прошли полуфинальные и финальные поединки личного командного чемпионата Дагестана по рукопашному бою в системе МВД. Стоит отметить, что победители примут участие на чемпионате России, который пройдет в г.Краснодаре с 10 по 14 апреля.

В интересной и увлекательной борьбе были выявлены победители в своих весовых категориях. Каждая из представленных команд показала отличную профессиональную подготовку.
Новолакский район на чемпионате завоевал два призовых места. Первое место в весовой категории 85 кг , приз за лучшую технику получил полицейский мобильного взвода спецроты ОБ ППСП ст.сержант полиции Марат Гусейнов; второе место в весовой категории 75 кг занял полицейский мобильного взвода спецроты ОБ ППСП сержант полиции Муса Магомедов.
Победители и призеры соревнований были награждены, кубками, медалями и дипломами.
Закрывая соревнования, врио начальника ОМВД России по Новолакскому району Марат Махмудов отметил, что такие соревнования служат доказательством, что в органах работают смелые, крепкие и мужественные ребята. Также он подчеркнул, что работники Новолакского РОВД показали свой твердый характер еще в 1999 году, отстаивая свой район от незаконных вооруженных формирований.
За организацию чемпионата на высоком уровне благодарность от имени министра МВД РД получили депутат НС РД Амирхан Амирханов и старший инспектор ОМВД России по Новолакскому району по РЛС Аслан Гусейнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23