Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.04.2017 13:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общерайонный субботник прошел в Новолакском районе

Мероприятие по санитарной очистке территории района (территории,прилегающей к трассе Новолакское-Хасавюрт) состоялось сегодня,12апреля

Трудовой десант во главе с первым заместителем главы МО «Новолакский район» Султаном Хамзатовым высадился на придорожной территории трассы Новолакское –Хасавюрт. Территория от с.Новолакское в сторону г.Хасавюрт была очищена от мусора и проросшего молодняка деревьев, в которых нерадивые водители зачастую оставляют бытовые и прочие отходы. За день субботника собрано и вывезено более сорока мешков мусора объемом 60 литров каждый. Таким образом, администрация и подведомственные ей учреждения, под руководством первого заместителя главы района Султана Хамзатова вносят свой вклад в чистоту придорожных территорий. 
Подобные мероприятия на территории Новолакского района будут проводиться до тех пор, пока состояние придорожных территорий не станет удовлетворительным.
«Подобная работа проводится в каждом поселении Новолакского района. И радует, когда жители населенных пунктов понимают, что только личным вкладом каждого и общим активным гражданским настроем можно обеспечить в районе порядок и чистоту, создать настоящую красоту, которую заметно даже в самую пасмурную погоду»,-сказал Султан Хамзатов в завершение субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7