Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.05.2017 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних с выездом в школы района.

Целью посещения школ была проверка работы социальных педагогов и психологов со школьниками, проведение профилактических бесед с несовершеннолетними учащимися в 9, 10, 11 классах на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий», а также про интернет — игры для подростков, которые побуждают детей к суициду, такие как «Синий кит», «Тихий дом», или «Беги и умри».

На профилактической беседе с несовершеннолетними присутствовали :
-в Ахарской СОШ : зам. директора по воспитательной работе Шарипова Патимат Кадиевна, и.о.зам. директора по учебной части Насрутинова Патимат Сиражудиновна. -в Шушинская СОШ : директор Абакарова Шакират Шарапутиновна, зам. директора Газиева Ирина Усмановна. -в Новочуртахская СОШ (Новострой) : зам. директора по воспитательной работе Киталаева Камила Сергеевна, учитель по ОБЖ Курбанов Абдусалам Абакарович, учитель по английскому языку, также классный руководитель 9 класса Халилова Залина Гасаналиева. По окончанию профилактической беседы, секретарь КДН и ЗП Маматиева Л.Б., разъяснила, что несовершеннолетние после 22:00 часов не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых или родных. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12