Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.05.2017 12:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Кабират Цахаева

18 мая в администрации МО «Новолакский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ответственный секретарь комиссии Лиана Маматиева и члены комиссии совместно с приглашенными преподавателями Новолакской СОШ№1 рассмотрели одно административное дело в отношении родителей ученика Новолакской СОШ№1, проживающего в селении Банайюрт.

Ученик месяц безо всякой причины не посещал занятия. Родители объясняли это тем, что в связи с острым инфекционным заболеванием, его госпитализировали в районную больницу, где он проходил курс лечения все это время. Однако, ни родители несовершеннолетнего, ни его преподаватели не смогли предоставить справку с места лечения. Таким образом, члены комиссии пришли к единогласному решению, наложить на родителей штраф в размере 500 рублей.

Так же, членами комиссии было рассмотрено положение неблагополучной семьи из села Тухчар, которую было решено навестить в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9