Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.05.2017 09:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья - это настоящий опыт духовности и нравственности

Автор: Зульмира Юсупова

Молодая семья Курбанова Омари и Фаины из села Чапаева является образцовой семьей ,где царит мир, покой, любовь и верность. 

Отец семейства Омари — главный добытчик в семье, выполняет все обязательства по обеспечению семьи, воспитанию детей, как этого требует наш дагестанский менталитет. Омари любит не только свою семью, но и всю родню, старается быть полезным для всей родни. Он также очень уважительно относится к жителям села. В своей работе по жилищно — коммунальному хозяйству старается угодить каждой семье.
Примерная хозяйка Фаина, любящая и любимая жена, мать, и хранительница домашнего уюта. Сама родом из Новокули, Фаина, за короткий срок смогла расположить к себе родственников мужа, жителей села. Фаина работает в детском саду «Буратино». Она любимая воспитательница всех воспитанников детского сада.
В этой прилежной семье воспитываются примерные покладистые дети: дочери Загра и Сабрина и сын Курбан. Загра заканчивает первый класс. Сабрина и Курбан ходят садик. По их поведению в семье чувствуется любовь матери, внимательность и строгость отца.
Хочется пожелать этой семье счастья, радости, верности и любви, свято беречь свой семейный очаг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4