Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.05.2017 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощание учащихся Новочуртаха со школой

Автор: Нурмагомедов Нурмагомед

В школах №1 и №2 Новочуртаха очень празднично, на высоком организационном уровне прошли мероприятия, посвященные последнему звонку. Последний звонок является счастливым и радостным праздником для детей всех возрастов и их родителей.

Особенно важным последний звонок является для выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей. С этого дня    начинается новый этап жизни. Трогательными были стихи, песни, сценки, в исполнении школьников в адрес учителей, друзей, с которыми провели эти долгие и насыщенные событиями годы. Именно поэтому каждый выпускник с нетерпением ждал, когда прозвучит последний звонок.   

Выпускников поздравили председатель Собрания депутатов Новолакского района Мавлидин Исламалиев, и.о. главы села Новочуртах Нурмагомед Нурмагомедов, ветераны педагогического труда, родители. Дирекции школ наградили грамотами лучших учащихся, отличившихся на районных олимпиадах, в спортивных соревнованиях, общественных делах. Отличникам учебы премии были вручены и Фондом Магомеда Галбацова.

На празднике присутствовал начальник отдела Администрации Новолакского района Заур Магомедов.

Следует отметить, что все выпускники школ допущены до Госэкзаменов, а три выпускницы Новочуртахской СОШ №2 представлены к награждению золотыми медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22