Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.05.2017 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел для выпускников Тухчарской СОШ и Тухчарской ООШ Новолакского района.

В школах Тухчара очень празднично, на высоком организационном уровне прошли мероприятия, посвященные последнему звонку. Последний звонок является счастливым и радостным праздником для детей всех возрастов и их родителей. 

Особенно важным последний звонок является для выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей. С этого дня начинается новый этап жизни. Трогательными были стихи, песни, сценки, в исполнении школьников в адрес учителей, друзей, с которыми провели эти долгие и насыщенные событиями годы. Именно поэтому каждый выпускник с нетерпением ждал, когда прозвучит последний звонок. 
Здесь – селфи на каждом шагу. Фото, видео – хочется запечатлеть в памяти каждый миг. Несмотря на то, что день последнего звонка всегда немного грустный, ребята веселились, пели, танцевали прощальный школьный вальс, шутили и, конечно, плакали – вместе с любимыми учителями, которых они благодарят за полученные знания, чуткость и доброту, терпение и отзывчивость. 
На торжественной линейке поздравили учеников представители районной администрации. Выпускников поздравили директор КЦСОН Новолакского района Малика Джамхатова и нач. отдела информационных технологий связи со СМИ и муниципальных услуг Джамиля Сулейманова, так же выпускников подзавили представители местной администрации, ветераны педагогического труда, родители, администрация школы и учителя. Дирекции школ наградили грамотами лучших учащихся, отличившихся на районных олимпиадах, в спортивных соревнованиях, общественных делах. 
И вот настало время последнего звонка, возвещающего об уже не школьных переменах. Под его звуки в небо улетели шары, как символ того, что ребята теперь в свободном полете.
Позади – школьные годы, впереди ждут важные испытания – Государственная итоговая аттестация и Единый государственный экзамен. Пусть ответ найдется всегда: верный – при решении экзаменов, безошибочный – на вопрос о профессии, единственно правильный – на вопросы жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19