Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.05.2017 10:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в детском саду «Солнышко» с.Чапаево (Новострой) прошел праздник -"Выпускной 2017".

31.мая в праздничной, торжественной и волнующей обстановке в детском саду Новолакского района «Солнышко» с.Чапаево (Новострой) прошел праздник -"Выпускной 2017". 
В украшенном разноцветными воздушными шарами музыкальном зале собрались работники дошкольного учреждения, родители и гости праздника.

Талантливые, повзрослевшие воспитанники подготовительных групп демонстрировали свои умения в танцах, песнях, сценках перед своими воспитателями и родителями. Дети показали родителям то, чему они научились, посещая дошкольное учреждение. Воспитатели провожали своих любимых воспитанников в школу – на новую ступень к знаниям и совершенствованию своих талантов. Родители с трепетом и волнением благодарили педагогов детских садов.
Девочки выпускницы исполнили танец «Звезды». Мальчики и девочки вместе исполнили танец «Голуби». Очень трогательным был прощальный вальс мальчиков с воспитателями детского сада под песню «Выпускной».
«Пора выпускных – самая веселая и грустная, ответственная и беззаботная. С радостью, верой в будущее и со слезами на глазах мы выпускаем наших окрылившихся птенцов в новый, более сложный и долгий полет под названием “Школа”. Желаем всем успехов в освоении школьных наук!» – выступила заведующая детским садиком и вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада. На память каждому выпускнику были вручены папки, где собраны работы детей. 
Со словами напутствия выпускникам детского сада выступила так же заместитель начальника УО МО «Новолакский район» Светлана Кудаева .Она поблагодарила педагогический коллектив дошкольного учреждения и родителей за большой вклад в воспитание детей.
Повзрослевшие малыши, которые на балу превратились в принцев и принцесс, не могли оставить равнодушным никого из присутствующих. На празднике царила атмосфера радости, торжества и нежной грусти.
Праздничный вечер для выпускников детского сада закончился тем, что было сделано общее фото с воспитателями и родителями

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11