Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.06.2017 18:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район принял участие в народном шествии

12 июня, в Махачкале прошло масштабное празднование Дня России. На центральной площади были установлены игровые и спортивные площадки, сцена и была организована прямая трансляция празднования Дня России с Красной Площади.

Не смотря на проливной дождь, зрители продолжали пребывать в веселом настроении. На сцене выступали звезды Дагестанской эстрады, именитые артисты и многие другие известные люди. Тем временем, пока со сцены звучали песни, по улице им. М. Гаджиева шествовал народный полк. Принять участие в шествии приехали жители Дагестана со всех районов и муниципальных образований. Около 20 представителей Новолакского района так же прошлись до площади. 
Национальные костюмы не только народов Дагестана но и России, транспаранты с девизами дружбы народов нашей великой державы, отголоски национальных инструментов, всё это придавало особый колорит шествию. 
После яркого прибытия участников шествия на площадь, всё вылилось в массовые танцы горянок и джигитов. Концерт и народные гуляния продолжались до позднего вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9