Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.06.2017 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло совещание с активом района

Автор: Кабират Цахаева

Сегодня, 19 июня в администрации МО «Новолакский район» состоялось планерное совещание  Гаджи Айдиева с активом района. На совещании присутствовали заместители главы района, главы сельских поселений, экономисты и руководители учреждений и организаций.

На совещании обсуждались вопросы выполнения планов по различным видам налогов, регистрации на портале государственных услуг, а также регистрации и работы с сайтами сельских поселений.

Гаджи Айдиев огласил показатели выполнения планов в процентном соотношении и дал поручение экономистам исправить ситуацию и улучшить показатели в кратчайшие сроки. Главам сельских поселений также поручил тесно сотрудничать с экономическим отделом, дабы в скором времени выполнить установленный план.

Заместитель главы МО Земфира Джиржисова отметила, что активная работа в  информационном отделе ведется в области регистрации на портале государственных услуг. Кроме того работники Новолакского филиала МФЦ совместно представителями администрации с\п района, проводят подомовые обходы во всех муниципальных образованиях с\п, где регистрируют и дают разъяснения преимуществ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

С информацией по сайтам сельских поселений и муниципальном сайте СМИ выступила начальник  информационного отдела Джамиля Сулейманова. Она выделила активную работу районного сайта «Голос времени», и не совсем активную работу сайтов сельских поселений.

По каждому из замечаний и нарушений были даны поручения соответствующим лицам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11