Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.06.2017 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внеплановое заседание АТК прошло в районной администрации

Автор: Кабират Цахаева

19 июня, в Новолакской районной администрации состоялось внеочередное внеплановое заседание АТК по вопросу обеспечения максимальной антитеррористической защищенности в местах массового пребывания граждан, в общественном транспорте и других общественных местах.

Заседание прошло под председательством главы МО Гаджи Айдиева при участии заместителя главы района в сфере безопасности Гайирбека Мусаева, прокурора Новолакского района Гусейна Алилова и сотрудника Хасавюртовского УФСБ Ахмеда Алиева.

«В настоящее время, в 4 крупных городах нашей страны проходит важное спортивное событие – Кубок Конфедерации FIFA 2017, и поэтому, нам с вами нужно приложить много усилий во избежание каких либо террористических проявлений, для этого активу района нужно активизировать тесную работу с правоохранительными органами и религиозными представителями» — сказал Г. Айдиев.

Далее слово для выступления было предоставлено Алиеву Ахмеду, который в свою очередь внес предложение взять на особый контроль лица, состоящие на учете в правоохранительных органах как приверженцы радикального Ислама, а также ограничить выезд под учётных за пределы РД.

Изложенное выше предложение было поддержано всеми членами АТК и присутствующими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7