Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.06.2017 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность

Автор: Написат Алисултанова
Работник Новолакского районного центра культуры

 Хочу написать о работниках   неврологического  отделения Новолакской  ЦРБ им. Н. Мирзоева, заведует  которым  Акиев Шамиль Магомедович.

Работа невролога интересная, нелегкая. В мире нет  ни одного человека, у которого хоть раз в жизни не появились бы  симптомы неврологических заболеваний. В нашей жизни негативные эмоции могут настигнуть в самый неподходящий момент. И тогда приходится обратиться за помощью к неврологу.

 Акиев Шамиль — это врач высокой  квалификации , верный своему делу и  отзывчивый специалист. Он  всегда даст совет  и потом обязательно поинтересуется самочувствием.

 В медсестре Бог собрал доброту, красоту души и заботу.  Верной и ответственной за свое отделение считает Акиев Шамиль  старшую медсестру Мусаеву Анжелу. Анжела всегда поддержит словом, улыбкой , снабжает отделение необходимыми  медикаментами  и материалами. Медсестра- это главный помощник врача.   Конечный результат лечения зависит и от ее действий. Медсестры значительно больше,  чем врач, находятся рядом с больным, первыми  приходят на помощь в случае ухудшения его самочувствия.

 В отделении трудятся  активные  и  грамотные медсестры:  Гаммадаева Малика, Мугадова Айша, Хабибуллаева  Наира, Махачева Зульфия. С раннего  утра у них кипит работа,  всегда приходят на помощь к больным, вовремя ставят уколы, капельницы, вежливы с пациентами.

   В отделении также трудятся санитарки.  Работа  у них намного сложнее: помочь больному, везде  успеть, следить за чистотой, сопровождать больных  на процедуры и т.д.  Санитарки  терпеливо ухаживают за больными.

Поздравляю работников неврологического отделения с прошедшим праздником.   Пусть  радость  от занятия любимым делом приносит вам  вдохновение и стимул.   Желаем вам бодрости и оптимизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86