Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2017 17:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

47 спортсменов Новолакского района отдыхают в спортивно-оздоровительном лагере Дагестана « Радость»

Дети всегда с нетерпением ждут наступления лета. 
Каникулы, солнце, природа, яркие краски впечатлений, лагерь и буря эмоций после каникул.
От правильной организации летнего отдыха детей зависит многое.
Прежде всего — здоровье!

Тренера и руководство Новолакской ДЮСШ №1 каждый год уделяют особое внимание и придают важное значение, летнему отдыху воспитанников.
Вот и на этот раз большая группа ребят и девчонок – спортсменов, занимающихся в секции дзюдо вместе со своим тренером Муслимовым Германом, прибыли в спортивно-оздоровительный лагерь «Радость», расположенный в живописной горной местности — в Шамильском районе Дагестана.
Радушная встреча в лагере, в одном из самых лучших в республике, а также красота ландшафта и сказочный вид лагеря с фонтанами, водопадами и бассейнами сразу вселил в детей радость и надежду, что отдых будет запоминающимся.
47 детей с Новостроя и населенных пунктов старой части района проведут свой отдых и укрепят здоровье окруженные вниманием заботливого персонала, поваров , воспитателей и вожатых. 
Еще 14 детей -спортсменов ожидают отправки в летний оздоровительный лагерь «Надежда» на берегу моря. 
«Хорошо отдохнувшие и окрепшие спортсмены, с хорошим эмоциональным зарядом, смогут лучше тренироваться и показывать лучшие результаты, только вот не все родители уделяют этому значение и не особо беспокоятся предоставить детям возможность отдыха в детских оздоровительных лагерях, где они помимо отдыха получают и хорошее физическое и духовное развитие.» — подчеркнул директор Новолакской ДЮСШ №1 Сергей Алимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17