Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.06.2017 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На душе становится теплее

Автор: П. Юсупова

Табиева Зубайрижат Магомедовна родилась в с.Новолакское большой и дружной семье тружеников. Родительское наставление – «Труд и только труд делает человека человеком. Трудом надо жить, чтобы быть независимым от других людей» — дети усвоили прочно. В их семье – все труженики.

1983 году она вышла замуж в село Тухчар. Жизнь началась с обживания нового место жительства. В семье мужа ее приняли как дочь. В этом браке у них родилось четверо прекрасных детей. Больше 15 лет работает она социальный работницей в Новолакском КЦСОН. За время работы заслужила самых добрых и похвальных слов, своим долголетним и упорным трудом, хорошим отношением к людям и к делу, которое выполняет.
При посещении на дому подопечных, каждая из них не может найти добрых слов, чтобы выразить свою благодарность в ее адрес. Подопечная ШейхмагомедоваМарижа,которая пользуется услугами Зубайрижат, говорит: -« Она человек необыкновенный. Мою просьбу старается выполнить сразу, без задержки. Доходчиво объясняет нам права пенсионеров. Работа у нее нелегкая. Все делает от души. А ведь у нее семья, дети, муж, но она все успевает. Я хочу выразить особую благодарность директору КЦСОН и очень довольна тем,что обсуживаюсь через Новолакский КЦСОН».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7