Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.07.2017 14:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит замминистра культуры

13 июля в Новолакский район прибыли зам. Министра культуры РД, директор Республиканского Дома народного творчества Марита Мугадова и куратор нашего районного Управления культуры Гульнара Муршиева. 

Целью визита являлось обсуждение программы фестиваля традиционной культуры «Наследники традиций», который предполагается провести в районе 22 июля. Фестиваль проводится в целях привлечения широких масс к активному участию в культурной жизни, сохранения и обновления народных традиций, укрепления дружбы народов России. В основе таких мероприятий – духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, приобщение к культурно- историческим корням, обычаям и традициям, формирование патриотизма у молодежи.

И поэтому в процесс подготовки и проведения фестиваля  вовлечены не только работники культурно-досуговых учреждений района, но и работники всех учреждений и организаций  муниципалитета, жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12