Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.07.2017 11:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание главы МО с активом прошло в Новолакском районе

Автор: Кабират Цахаева

Сегодня, 3 июля, в актовом зале районной администрации  прошло еженедельное плановое совещание главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева с активом района.

Так же глава района сообщил о том, что в ближайшее время в Новолакский район с рабочим визитом приедет Глава Республики Рамазан Абдулатипов.

Обсуждение рабочих вопросов начал глава с объявления кадровых изменений в структуре района.  Освобожденного от должности главу МО «с/c Новочуртахский» Мавлидина Исламалиева, временно заменит Аминат Гаджиева, а освобожденных  заместителей заменит Исхабов Вахмурад.

Также были объявлены некоторые изменения в  Управлении муниципальных дорог.

Далее по плану обсуждались вопросы собственных доходов сельских поселений, показателей неформальной занятости, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства показатели по регистрации на портале государственных услуг, создания сайтов сельских поселений, а также строительства въездных арок.

По каждому из вопросов, главы сельских поселений дали подробные разъяснения, после чего Гаджи Айдиев дал поручения в срок выполнить планы по всем обсужденным ранее вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15