Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.07.2017 11:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буду налаживать работу с населением

Автор: Уммугали Яхьяева

С недавнего времени  исполняющей обязанности  главы МО «с. Новочуртах» работает Гаджиева Аминат Гаджиевна.   

Многие знают Аминат Гаджиевну в нашем районе. Знают как добросовестного, порядочного, неутомимого работника; справедливого и строгого руководителя; верного товарища и друга, и просто – гуманного человека. Мы, работники районной газеты, побывали в  с. Новочуртах и встретились с Аминат Гаджиевной, узнали о ее планах в качестве и.о. главы села.

-В первую очередь, — говорит Аминат Гаджиевна, — необходимо наладить работу с населением. Нужно изучать нужды народа. Меня очень волнует проблема незанятости молодежи. Надо найти возможность хоть как-то занять молодежь. Я пока не знаю как: пусть это будет ферма, или земля, или лагерь труда и отдыха. Будем думать, будем стараться и добиваться. Меня очень волнует приусадебный фонд.  Все  хотят  употреблять продукты, выращенные своими руками. Люди хотят сажать картошку, кукурузу, овощи, как это было раньше, на своих участках.

А вообще надо начать с соблюдения трудовой дисциплины в учреждениях сельского поселения, — говорит Аминат Гаджиевна.

  У Аминат Гаджиевны в планах много проектов, намеченных для совместной работы с местным клубом, библиотекой, со школами и активом села. Планов очень много. Проблем тоже. Как все сложится – покажет  время!

 Успехов Вам, Аминат Гаджиевна!  Пусть сбудутся все Ваши планы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6