Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.08.2017 16:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Огненный пояс Земли» в Магарамкентском районе

Кубанские путешественники во главе с Константином Мержоевым в рамках велотурне по Дагестану посетили Магарамкентский район.

В путешествие по Дагестану входило посещение самых интересных равнинных и горных точек  республики. Известный факт, что в последние годы в Дагестане развивается туризм. В 2016  году по итогам минтуризма РД республику посетило свыше 513 тыс. туристов.

По прибытию в Магарамкентский район, по поручению главы района Фарида Ахмедова, директор отдела молодежи и туризму Фарид Бейбутов встретил  туристов. Как отметил руководитель экспедиции, для них такой прием стал приятной неожиданностью. За несколько дней пребывания в районе путешественники изучили историю и достопримечательности края, поделились своими впечатлениями  и рассказали о своем туристическом маршруте.  Экстремалы, по -другому  их не назовешь.

Экспедиция «Огненный пояс Земли» из той серии экстремалов, которые делают невозможное возможным. История их путешествий поражает не столько маршрутом, выбранным ими, сколько стойкостью и убежденностью, даже больше любовью к своему хобби, которое больше, чем хобби.

И вот в настоящее время члены его экспедиции изучают Дагестан. Туристы рассказывают, что много слышали о Дагестане, но на этот раз решили самим пройти каждую тропу и почувствовать на себе уникальность страны гор.

Новости  Магарамкентский район

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2