Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.08.2017 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Но, самого некому было спасти…

11 августа 2017 года в Новолакском районе произошла трагедия районного масштаба. Все жители района, как гром среди ясного дня, восприняли весть о смерти всеми любимого, всеми уважаемого, поистине народного врача  ЦРБ Мусаева Омара Хайруллаевича.

Ушел из жизни человек, у которого было гигантское сердце, полное сострадания, чувства ответственности к больным и окружающим. Смерть Омара Мусаева пронзила сердце каждого жителя Новолакского района. Вместе с его семьей скорбит весь Новолакский район. В народе говорят: «Незаменимых людей не бывает», но, Омар был действительно незаменимым человеком. Такой врач, как ОмарМусаев, вряд ли появится в ближайшее время. Такого врача небыло и не будет. Второго такого не будет в районе. Его можно отнести к святым, сравнить с шахидом, который ради жителей района пожертвовал собой. Для многих родственников, друзей, сотрудников он был кислородом, которым они дышат, был стимулом жизни.
Омар Мусаев был (трудно писать о хорошем враче в прошедшем времени)врачом, о котором говорили, что у него золотые руки и золотое сердце. И это было действительно так. Он мог сутками дежурить у постели больного без перерыва, без обеда, без сна. Это происходило потому, что он любил людей, любил всем сердцем свою гуманную профессию. Ушел из жизни большой профессионал, отличный врач, оставив после себя сотни благодарных пациентов, которым Омар вернул жизни. Но, самого некому было спасти…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62