Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.08.2017 12:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

60 лет служит в системе здравоохранения

Автор: Зульмира Юсупова

Аполлонская Сиянат работает в Новолакской ЦРБ  60 лет, является ветераном здравоохранения. После окончания Хасавюртовского медучилища она приехала в родное село, где и начала свою трудовую деятельность. За 60 лет работы СиянатАбдусаламовна успела проработать почти во всех отделениях Новолакской районной больницы.

В этом году исполняется 18 лет, как СиянатАбдусаламовна работает инструктором по санитарному просвещению. Действительно, свою работу ветеран исполняет на совесть. Сотрудничает с районной газетой. Ее материалы по просвещению населения часто публикуются на страницах нашей газеты. Она очень добросовестный и дисциплинированный работник. Того же требует и от окружающего ее медперсонала.СиянатАбдусаламовна очень коммуникабельный, позитивный человек с чувством юмора. К ней всегда тянутся люди: молодые и пожилые. В беседе со всеми из них, у нее находятся общие темы.

 Надо сказать, что СиянатАбдусаламовна очень щедрый человек. Ее гостеприимности нет предела. В ее доме всегда для гостей накрыт стол. Ну а гости у нее бывают каждый день. В последнее время много горя перенесла СиянатАбдусаламовна. (Не дай Бог никому).

Но, на  людях старается держаться. На работе не подает виду. Но вот, как только открывает дверь родного дома, — ее горе  и вспоминания, ее тоска и невосполнимая утрата с ней.

У лакцев есть поговорка «Чичрулунчаранбакъассар». Ничего в этом мире нельзя вернуть назад, к сожалению.

Держитесь,СиянатАбдусаламовна!

Мы Вас поздравляем с юбилеем Вашего рабочего стажа. Желаем здоровья, позитивного настроения и успехов вашим детям и внукам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178