Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.09.2017 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доброго вам здоровья!

Автор: Зульмира Юсупова

Сегодня в Дагестане принято ругать медиков: не тот диагноз поставили, не те лекарства выписали, не вовремя приехали на вызов.

Но среди негатива  находятся и те, кого можно назвать врачами с большой  буквы. На самом деле среди медицинских работников очень много настоящих профессионалов, не равнодушных к чужой боли.

Я, жительница села Чапаево, поехала по своим делам  в новое место переселения -Новострой. Внезапно мне стало плохо, обострилась хроническая болезнь бронхов. Я оказалась в руках грамотного врача, преданного своей профессии КажлаевойАидыНабиевны, внимательного, неравнодушного к больным врача. Меня много лет мучает хроническое воспаление бронхов, часто проводила лечения в различных больницах  Махачкалы и Каспийска. Но такого эффекта от лечения еще не ощутила, как от назначения АидыНабиевны, и хочу сказать ей огромное спасибо. Не могу не отметить  еще внимание и заботу остального медперсонала.

 Благодаря умелому руководству главного врача ИсрапиловойБулбулГасановны, в больнице царит чистота и порядок. В коллективе полное взаимопонимание  медицинских работников. Не могу не отметить внимание медицинских сестёр Гаджиевой Заремы, Буттаевой Флориды, Магомедовой Саиды, которые своевременно проводили необходимые процедуры.

Все палаты больницы  сверкают чистотой.  За чистотой здесь следит сестра – хозяйка Юсупова Лейла.  В палате, где  я лежала, чистоту поддерживали  Салманова Роза и Шабанова Шамсият, которые  очень ответственно относились  к своим обязанностям. Пусть Аллах примет вашу доброту и даст вам силы и здоровья продолжать в том же духе. Пусть примет Всевышний дуа каждого пациента за ваше здоровье и семейное благополучие.

Будьте здоровы, а если заболеете, то знайте, что в Новостроевской больнице  вас  встретят доброжелательные, знающие свое дело врачи и технический персонал. Доброго вам здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3