Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.01.2018 14:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы МО «Новолакский район» поздравила работников прессы

15 января заместитель главы МО «Новолакский район», курирующий СМИ, Джиржисова Земфира Магомедовна поздравила работников районной газеты «Голос времени» с Днем Российской печати.

-«Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально – экономическое и политическое развитие общества. Без гласности и объективной информированности невозможна современная жизнь.

В этот профессиональный праздник хочется поблагодарить за труд и творчество всех работников районной газеты»- с этими словами поздравления Земфира Магомедовна вручила коллективу редакции Благодарственное письмо от главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева.

Сегодня на информационном поле свой вклад в развитие района вносят работники прессы. Доверие к печатному слову высоко и наша районная газета имеет свой почерк и стиль.

А объединяет всех нас, работников газеты, неравнодушное отношение к району, судьбе переселенческой территории, ответственность перед обществом.

В этом году районной газете исполняется 70 лет. В этот юбилейный для газеты год, хочется пожелать нашим читателям позитивных вестей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6