Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.10.2018 15:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанским школьникам блогеры помогут выиграть полмиллиона рублей

Международный конкурс молодых предпринимателей «Мой первый бизнес» приглашает к участию дагестанских интернет-пользователей до 18 лет.

Организатором Конкурса является «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» и «Благотворительный фонд поддержки образовательных программ КАПИТАНЫ»

Конкурс является уникальный инструмент для содействия развитию молодёжного предпринимательства, включающий в себя в том числе программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Суть Конкурса заключается в том, что каждый участник выбирает одно или несколько бизнес направлений и проходит образовательный трек под руководством известных блогеров.

Проекты на Конкурсе будут представлены в нескольких номинациях: «Инновации», «Сделай своими руками», «YOUTUBE», «E-COMMERCE», «Командный бизнес-проект».

Наставниками школьников станут блогеры: Дима Масленников, Артур Шарифов, Anny May и Mary Senn.

Сбор заявок на участие в Конкурсе будет проходить с 01 октября по 10 декабря 2018 года на портале: www.kapitany.ru и по ссылке kapitany.ru/!xLre9.

Участникам Конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте, затем в личном кабинете оформить анкету с персональными данными участника.

Победители Конкурса будут объявлены 25 декабря 2018 года.

Победители и участники получат 12 тысяч призов и подарков от организаторов и партнеров конкурса, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1 500 путевок в образовательные бизнес-лагеря.

От Фонда содействия инновациям, будут выделено 10 грантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) и 100 путевок на инновационные форумы.

Связаться с представителями конкурса в Дагестане можно по телефону 8 800 700 76 02. Звонок бесплатный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4