Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2018 13:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание в МО «Новолакский район»

Автор: Зульмира Юсупова

8 октября в здании администрации МО «Новолакский район» состоялось совещание, где обсуждались вопросы актуализации и незаконной занятости населения в сельских поселениях района. Глава района Гаджи Айдиев по отдельности приглашал работников МО поселений, принимая отчеты по вышеуказанным вопросам.

Вопросы актуализации и устранения незаконной занятости регулярно обсуждаются на заседаниях районной администрации, на отдельных совещаниях с руководителями сел и совещаниях с работниками экономического отдела МО. Но, тем не менее, выполнение плана по устранению этих проблем не лучшим образом складывается в сельских поселениях.

С возложенными на них обязательствами справились в селах Новомехельта и Банаюрт. В остальных селах не выполнен план даже на 50%.

По незаконной занятости населения участковыми инспекторами составлено множество протоколов.

Глава района дал жесткое указание главам сельских поселений, в течение недели решить вопрос по незаконной занятости, и в течение месяца сократить цифры по вопросам актуализации до минимума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4