Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2018 16:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Автор: Глава МО «Новолакский район» Г.Айдиев

О проведении «Года культуры безопасности на территории МО «Новолакский район»

В целях повышения культуры безопасности в различных сферах деятельности органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, повышения ее имиджа и значимости для обеспечения безопасности государства, совершенствования органов управления, сил и средств РСЧС и в связи с тем, что приказом МЧС России от 07.07.2017г. № 287 «О проведении в МЧС России Года культуры безопасности», 2018 год определен Годом культуры безопасности руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Новолакский район», администрация МО «Новолакский район» постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению Года культуры безопасности на территории муниципального образования «Новолакский район» (далее- план), приложение № 1.

2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению Года культуры безопасности на территории МО «Новолакский район», приложение № 2.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, главным специалистам ГО ЧС, ФК и спорта, по молодежной политике, Управлению образования, Управлению культуры, УЖКХ администрации МО «Новолакский район», выполнить мероприятия, предусмотренные планом;

- привлечь к участию в проведении Года культуры безопасности учреждения и организации, находящиеся на территории муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Опубликовать постановление на официальном сайте администрации МО «Новолакский район».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Новолакский район» Хамзатова С.Т.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4