Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.03.2018 10:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имя Омаровой Розалины Омаровны связано с Новочуртахской СОШ №2

Автор: Патимат Юнусова

Много лет назад она окончила эту школу и решила стать учителем.

Ее мечта осуществилась после окончания Хасавюртовского педагогического колледжа в 2008 году. Прошло 10 лет с тех пор, как она переступила порог родной школы в родном селе, где родилась и выросла. Ни одного дня Розалина не пожалела, что связала свою судьбу с образованием. Здесь ее встретили тепло. Молодая, энергичная учительница активно включилась в школьную жизнь. Она стала не просто учителем, а учителем, постоянно совершенствующим свое мастерство, свой педагогический талант.

Проводит интересные мероприятия с учащимися, участвует в различных конкурсах. Все ее ученики дисциплинированы и активны. Они ловят каждый ее взгляд, интонацию голоса и понимают ее с полуслова. Её воспитанники добры, внимательны друг к другу, активно участвуют в школьной жизни. Но, к каждому ученику нужен индивидуальный подход. Учитель должен запастись терпением, любовью к нему. Огромную роль в жизни ребенка играет его первый учитель. А ведь настоящий учитель – это мудрый советчик, друг, тот, кто обладает особым талантом воспитателя. О таких учителях говорят: Горит как пламя и светится ярчайшим светом.

Розалина Омаровна не только учитель, она прекрасная жена, добрая мама, лучик солнца для маленьких чад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38