Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.03.2018 17:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник мам для детей

Автор: Зульмира Юсупова

В преддверии женского праздника, ежегодно, воспитанники детского сада «Буратино» отмечают Мамин день.

Праздник мам для детей особенный. И на этот раз воспитатели и дети подготовились на славу. Под контролем заведующей, Гульжаган Сутаевой, был подготовлен план мероприятий.

Дети с огромным желанием и удовольствием старались порадовать своих любимых мам и бабушек, а не присутствовать на мероприятии своих чад они не могут. Мамы тоже стали участниками праздничного утренника.

Дети, каждым своим движением, передавали любовь и благодарность любимым мамам. Каждая мама с трепетом и восторгом встречала своего ребенка, и все вместе бурными аплодисментами провожали каждое выступление. Дети в стихах и песнях отзывались самыми теплыми словами, дарили мамам здоровья, любовь, цветы, давали обещание помнить их заботу всю жизнь.

Палитра танцев придавала особую радость, красочные наряды радовала глаз, разнообразные сценки и конкурсы переполнялись радостным смехом. Каждая группа старалась отличиться своей оригинальностью. Но, особенно трогательным был танец мам со своими сыновьями, — воспитанниками средней группы «Фиксики».

Опытный воспитатель Султанмурадова Наида умеет удивлять оригинальными номерами и нарядами, подобранными по теме.

Выступление детей- это много эмоций и радостных впечатлений. Такие эмоции получили зрители и участники праздничных утренников в садике «Буратино».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35