Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.04.2018 09:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все еще в строю

Время выбрало старшее поколение нашей страны для суровых испытаний. Великая Отечественная война- это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб россиян.

Каждый фронтовик, труженик тыла, участник оборонных работ прошел собственный военный путь. Каждый вершил Победу. И эта победа оказалась сильнее времен- цепочка памяти о подвиге героев не прервется ни в одном поколении. Ценою своей юности, своей любви, своей жизни они оплатили наш мир, нашу свободную жизнь.Социальные работники отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (зона 3)Гапаева Патимат и Худайнатова Ханича посетили ветерана ВОВ Буттаева Алила.Подготовили его дом к предстоящему празднику Дню Победы: очистили приусадебный участок,побелили комнаты и фасад дома.

Каждый раз посещая ветерана ВОВ Буттаева Алила, он от чистого сердца благодарит социальных работников и директора Центра Джамхатову М.С ,которая обеспечивает должный уход за ветеранами, гражданами пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в ежедневной заботе в силу преклонного возраста.

Ну, а мы в свою очередь пожелаем всем фронтовикам здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и благополучия их семьям!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16